Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж

Фоторепортаж

Посадка кедров в «Деревне мира»

[03.06.16]

Команда проекта Деревня Мира» и приглашенные гости отметили начало лета высадкой молодых кедров. Как это было - в нашем фоторепортаже!

Сдача первой очереди нового концептуального посёлка «Деревня Мира», который возводится недалеко от Северного объезда, запланирована на конец сентября 2016 года. Сейчас на площадке активно ведутся строительные работы. В Деревне Мира дома разные по типу, размеру, внешнему виду и масштабу – чтобы каждый человек смог найти своё индивидуальное пространство. Вместе с тем, все они органично создают единый архитектурный ансамбль и возводятся по канадской технологии деревянного строительства MiTek.
Идейный вдохновитель проекта «Деревня Мира» - Андрей Алексеев, команда проекта и приглашенные гости отметили начало лета высадкой молодых кедров, заложив первое зерно, в идею большой фамильной рощи. Совершили первую экскурсию по территории, оценив ход строительства и природу посёлка.
- Мы хотим основать традицию: каждой семье, которая поселится в поселке, дать возможность посадить свое дерево в нашей фамильной роще. Идея «Деревни Мира» - создать пространство, в котором жители будут общаться друг с другом, дружить, растить детей, вместе отмечать праздники, радоваться жизни, - говорит Андрей Алексеев.
- «Деревня Мира» строится в живописном месте, поэтому было важно не испортить первозданность, а органично дополнить природу. Два озера для отдыха и рыбалки, реконструкция которых идет на данный момент и фамильная роща – лишь небольшая часть инфраструктуры поселка. Концепция проекта предполагает всё, что требуется для комфорта и проживания, но со своими особенностями: если это магазин, то с экопродуктами, если школа для ребёнка, то развивающая его личность, если место для релаксации, то уникальный термальный центр, если конный клуб, то международного уровня! - продолжает Андрей Алексеев.
Инфраструктура помимо удобства даёт жителям всё для творчества, развития и общения. По всем инфраструктурным объектам, на данный момент, ведется разработка проектной документации. В числе строящихся жилых объектов представлены квартиры в таунхаусах, дуплексы, квадруплексы и индивидуальные дома.

Общая площадь застройки проекта составит 255 га. Реализация жилых объектов в коттеджном поселке Деревня Мира» будет проходить по договору купли-продажи после их ввода в эксплуатацию.

Подробнее >>>

 

Комментарии  

+1 Виктор 04.06.2016 11:32
А сколько будут стоить дома и какой они площади? Какая инфраструктура будет?
+1 Деревня Мира 06.06.2016 03:07
Доброго, солнечного дня! Дома в Деревне Мира разные по типу: индивидуальные коттеджи от 93 до 350 кв2; дуплексы от 110 до 134 кв2; квадриплексы 59 кв2; квартиры в танхаусах от 82 до 109 кв2. Минимальная цена покупки составляет от 3 400 тысяч рублей. Проектом предполагается инфраструктура: • центр личностного роста «Усадьба Мира»
• конно-спортивны й клуб международного уровня
• школа с акцентом на личностное развитие
• два озера: для рыбалки и отдыха
• фестивальная поляна
• магазин экотоваров и фермерские лавочки
• детские площадки
• спортивные площадки с уличными тренажерами
• прогулочные и парковые зоны Деревня Мира

Узнать подробнее о ценностях, идеологии и подробных нюансах проекта Деревня Мира Вы можете у наших специалистов по тел.: 263-22-28, +7-903-900-22-2 8

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Фоторепортажи:

«Новоалексеевск» - уютное место для нового дома!

Расскажем о интересном загородном проекте на Левом берегу
 

Время создавать проект!

Что такое Проект, как он создается и зачем он нужен - подробности в статье!
 

Проект дома: когда начать, чтобы не было слишком поздно

Об особенностях проектирования загородного дома поговорим с ведущим архитектором и конструктором компании «СибПоселки»
 

20 главных вопросов к планировке дома. Чек-лист.

Данный Чек-лист поможет Вам более осознанно подойти к вопросу выбора проекта дома, увидеть его слабые места и недоработки архитектора.
 

Оптимальный размер дома для одной семьи

Как определить, какой площади дома будет достаточно для Вашей семьи?
 

Посмотреть все фоторепортажи >>>

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!