Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж

 

День защиты детей в Пригородном просторе!

[24 мая 2014]

1 июня 2014 года в микрорайоне «Пригородный простор» пройдет праздничное мероприятие посвященное международному дню защиты детей!

День защиты детей в Пригородном просторе!

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день во многих странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей.

В микрорайоне "Пригородный простор" этот праздник также не останется без внимания. Здесь всех ожидает веселая, радостная атмосфера с большим количеством подарков и сюрпризов. Для вас выступит танцевально-спортивный коллектив «Viva», прозвучат вокальные номера юных дарований. Пройдет выставка детского творчества маленьких жителей нашего поселка.

Художники по аквагриму помогут преобразиться всем желающим, а ростовые куклы-аниматоры с воздушными шарами не дадут никому заскучать. Специально приглашенные мастера поразят нас размером и количеством мыльных пузырей. И еще многое многое другое.

Начало в 12-00 на въезде в микрорайон «Пригородный простор». Приглашаются все желающие! Вход свободный только с хорошим настроением :-)

Более подробную информацию вы можете получить на сайте пригородный.рф

Справка: Микрорайон «Пригородный простор» расположен на границе города Новосибирска и села Толмачево. Застройщиком выступает ООО «ПромГражданСтрой». Генеральным директором является Кузнецов Алексей Владимирович. Строительство поселка началось в 2011 году и уже передано собственникам 136 домов из 610 запланированных. В поселке за счет застройщика строится садик на 125 ребятишек, два супермаркета, спортивный центр, ресторан и парк 11 Га. Подробнее в нашем фоторепортаже о Пригородном просторе >>>

 

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!