Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж

Фоторепортаж

Выставка «Сибирский дом - 2015»

[30.04.15]

С 23 по 26 апреля в Новосибирске прошла выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом – 2015». Ярмарка традиционно проходит перед началом летнего строительного сезона. В этом году экспозиция выглядела скромнее прошлогодних, основные участники - уже хорошо известные производители и компании. Они представили строительные и отделочные материалы, керамику и мебель, фасады и кровли, жалюзи и рольставни, технологии отопления и локальной канализации, печи и мангалы.

Девелоперам коттеджных поселков организаторы ярмарки впервые предложили пообщаться с потенциальными покупателями в формате «Магазина земельных участков». Здесь были представлены проекты на разных стадиях реализации: Зеленая усадьба, Лаки Парк, «Италия.ру», Чистые луга, Рябиновый, Морской берег, Солнечное озеро.
- Интерес посетителей ярмарки к поселку есть, - рассказывает член правления СНТ Чистые луга Дмитрий Ткач. - Возможно, мы мало рассказывали о себе, но сейчас исправляем эту ошибку. Обновили сайт, приглашаем всех приехать в поселок и посмотреть как живут у нас люди.
Оценить аргументы в пользу той или иной технологии строительства можно было на стендах раздела Деревянного домостроения. Сразу десяток компаний представляли популярные сегодня каркасные дома. Группа компаний «ЭкоПан» - постоянный участник выставок - специализируется на строительстве малоэтажного жилья по канадской каркасно-панельной технологии.
Популярной на сегодняшний день считается и технология свайно-винтового фундамента. Она позволяет строить быстро, в любых условиях, к тому же позволяет существенно снизить стоимость фундамента.
Компания HeatLife уже несколько лет на новосибирском рынке представляет технологию инфракрасного отопления. Отопительную пленку можно уложить под любое покрытие, а показатели эффективности и экономичности позволяют рассматривать ее как серьезную альтернативу традиционным системам отопления.
Получить рекомендации по выбору модели индивидуального септика можно было на стенде компании Юнилос. Это один из Ведущих российских разработчиков и производителей станций очистки сточных вод.

Малоэтажное домостроение один из самых перспективных сегментов жилищного строительства на сегодняшний день. Тем кто строится, или планирует строиться такие мероприятия дают прекрасную возможность расширить представления о существующих технологиях, чтобы затем применить их на практике.

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Фоторепортажи:

«Новоалексеевск» - уютное место для нового дома!

Расскажем о интересном загородном проекте на Левом берегу
 

Время создавать проект!

Что такое Проект, как он создается и зачем он нужен - подробности в статье!
 

Проект дома: когда начать, чтобы не было слишком поздно

Об особенностях проектирования загородного дома поговорим с ведущим архитектором и конструктором компании «СибПоселки»
 

20 главных вопросов к планировке дома. Чек-лист.

Данный Чек-лист поможет Вам более осознанно подойти к вопросу выбора проекта дома, увидеть его слабые места и недоработки архитектора.
 

Оптимальный размер дома для одной семьи

Как определить, какой площади дома будет достаточно для Вашей семьи?
 

Посмотреть все фоторепортажи >>>

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!