Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж


Утвержден проект территории, прилегающей к поселку «Новомарусино»

[28 февраля 2014]

 

Владимир Знатков, и.о. мэра города Новосибирска, подписал постановление №1185 согласно которому, утвержден проект планировки территории, прилегающей к улице Большой в Ленинском районе Новосибирска. Здесь компания ЗАО «Строитель» ведет работы по строительству малоэтажного поселка «Новомарусино».

 

Согласно документу мэрии для жителей микрорайона «Новомарусино» планируют открыть два детских садика, общеобразовательную школу с бассейном и детско-юношескую спортивную школу. Также планом предусмотрено строительство социально-значимых объектов, без которых невозможно представить обычную жизнь – это пожарное депо и почтовое отделение.

 

Помимо этого для удобства жильцов на территории будут размещены магазины шаговой доступности. Автолюбители могут быть довольны, так как в «Новомарусино» сделают бесплатные паркинги и собственные станции технического обслуживания.

 

Городские власти также планируют развивать пассажирский транспорт и дорожную сеть с обустройством новых улиц. Так, например, предусмотрено строительство Ельцовской магистрали с выходом на перспективный Ельцовский мост через реку Обь.

 

Жилые кварталы станут настоящей зеленой зоной со скверами, парками и благоустроенными водоемами.

 

 

Источник: официальный сайт малоэтажного поселка «Новомарусино»

 

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!