Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж

Коттеджный поселок «Удачный» дарит подарки!

[06.02.15]

Жизнь в поселке «Удачный» бьет ключом! Не успели закончиться новогодние праздники с играми на свежем воздухе и подарками от Деда Мороза, как на смену им пришли новые сюрпризы. На этот раз подарки раздавали за участие в конкурсе «Лучший снимок в социальной сети «Инстаграм».

На протяжении нескольких недель жители поселка фотографировали себя и своих близких на его территории, а затем выкладывали снимки в сеть с хэштегом #Удачный. После подведения итогов, победители рассказали о творческом процессе и о том, чем их так привлекает жизнь в поселке.

Семья Кожевниковых
- Здесь очень активная социальная жизнь - рассказывает Сергей, глава семьи Кожевниковых. Постоянно проходят интересные мероприятия, благодаря которым мы – жители поселка Удачный давно стали одной большой семьей. По поводу конкурса: у нас не было аккаунта в «Инстаграм», но ничего… создали. На протяжении Новогоднего праздника, который проходил внутри поселка 13 декабря, делали интересные снимки. Подключили с супругой к процессу родственников, они как раз приехали отдохнуть и весело провести время. Фотографии получились яркие, живые! За что мы получили первое место и планшетный компьютер в подарок.

Следующие места поделили сразу три семьи.

Юлия Адигамова с дочкой
- Это был отличный конкурс- рассказывает Юлия Адигамова. В очередной раз сделала множество интересных снимков. Тем более, что я активный пользователь «Инстаграм». Частенько радую подписчиков фотографиями. Друзья с удовольствием смотрят, любуются… В городской суете они уже и забыли про загородную красоту. Вспоминают только когда в гости приезжают (смеется Юлия).
Семья Евтушенко
- Это точно – добавляет Юлия Евтушенко. К нам на праздник приезжала сестренка. Она помогала фотографировать и находить интересные ракурсы. Теперь у нашего 6-месячного Андрюшки есть мягкая игрушка –гусеница, у меня симпатичные домашние тапочки, а у мужа Егора – счастливая семья.
Семья Гайдаковых
И конечно ждем новых конкурсов – добавляют Татьяна и Вячеслав Тайдаковы. Когда узнали про этот, решили участвовать не раздумывая. Фотографироваться и фотографировать любим. А призы получать за этот процесс – вдвойне приятно.
В поселке «Удачный» всегда с удовольствием ждут новых гостей. Менеджеры Кира (тел. 287-10-45) и Елизавета (тел. 380-88-45) охотно покажут поселок и в беседе за чашечкой кофе подробно ответят на все вопросы. Приезжайте!

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!