Коттеджи для загородного строительства в Новосибирске >>>

Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж
Коттедж

На ReEstate EXPO 2015 расскажут о лучших предложениях рынка недвижимости

С 3 по 6 февраля 2015 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске 8-ю Международную выставку недвижимости ReEstate EXPO.

Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как Агентство недвижимости «Первая Линия-1» (Болгария), Grekodom (Греция), «Славянская Артель» (Болгария), зарубежные застройщики Atlantis Bulgaria Holding (Болгария), Lion Holding Group (Германия), Mae Phim Property (Таиланд), а также местные строительные компании.

На выставке, которую проводит крупнейший региональный выставочный организатор «ITE Сибирь», будут представлены предложения о продаже и аренде курортной, жилой и загородной недвижимости, банковские услуги и ипотечные программы, вся информация о кредитовании, страховании и инвестициях в недвижимость.

Экспозиция выставки

В выставке впервые примет участие компания Grekodom, которая считается одной из ведущих компаний в сфере греческой жилой и коммерческой недвижимости. На выставке представители Grekodom расскажут, как решить вопросы, связанные с куплей-продажей и строительством в Греции.

В числе новых участников выставки ReEstate EXPO 2015 также компания Mae Phim Property. На стенде компании расскажут о квартирах в строящемся комплексе Mosaic, расположенном в курортном месте в двух часах езды от Бангкока.

Впервые в выставке примет участие холдинг «Атлантис Болгария». Строительно-инвестиционная компания презентует объекты, которые строятся на побережье в городе Бургас. Специалисты компании предложат посетителям выставки варианты коммерческой, жилой и элитной недвижимости в Болгарии.

В выставке ReEstate EXPO вновь примет участие компания «Первая линия – 1», которая работает на рынке болгарской недвижимости уже более семи лет. Клиентами компании становятся покупатели из России, многих европейских стран, Израиля и Казахстана. Наряду с услугами по продаже недвижимости, компания представит на выставке ReEstate EXPO 2015 комплекс дополнительных услуг. Среди них — аренда квартир, оформление документов по продаже недвижимости и оформлению места жительства, меблировка квартир, кредитование, организация экскурсий и трансфер.

В выставке во второй раз примет участие ЗАО «Строитель». За одиннадцать лет работы компания ввела в эксплуатацию более чем 200 000 кв.м. жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания возводит три объекта в разных ценовых сегментах: ЖК «Астра» - жилье «бизнес-класса», «Статус» - «премиум-класса», поселок Новомарусино – комфортное жилье «эконом-класса».

Недвижимость в Болгарии, Германии, Франции и Чехии предложит на ReEstate EXPO 2015 компания «Славянская Артель». Компания напрямую сотрудничает с застройщиками в Европе, и предлагает весь спектр услуг в сфере недвижимости, отдыха и оздоровления за рубежом, как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Выставка ReEstate EXPO 2015 позволит узнать о лучших предложениях, получить консультации профессионалов, найти партнеров для осуществления сделок купли-продажи.

Выставка будет проходить с 3 по 6 февраля на одной площадке с крупнейшей региональной строительной выставкой России SibBuild, которую ежегодно посещают около 10 000 посетителей в течение одной недели.

Чтобы получить подробную информацию об условиях участия в выставке, свяжитесь с командой проекта (http://www.sibrealestate.ru/ru-RU/contacts/for-participation.aspx).

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить на сайте проекта (http://www.sibrealestate.ru/ru-RU/visit/e-ticket/ReEstate-EXPO-2015.aspx).

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104 (МВК «Новосибирск Экспоцентр»)
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibrealestate.ru

You have no rights to post comments

Строительство

Дома из кирпича и сибита

Проектирование

Эскизный проект, Рабочий проект

Юридические услуги

Разрешение на строительство, ДКП

Подбор участка

Экскурсии, Анкета на подбор

Следите за новостями - Сделайте первый шаг к своему дому!

Понравился материал? Жми кнопку!